Symantec i3 прошел сертификацию SAP Global Certification

Корпорация Symantec объявила о том, что SAP Labs выдала сертификат об интеграции с решениями SAP R/3 4.6c и 4.7 на ее решение для управления производительностью приложений Symantec i3. Сертификат SAP Labs выдается компаниям, чьи решения проходят строгие испытания и оценку функциональных возможностей на оптимальность интеграции и совместной работы с решениями SAP. Symantec i3 - это комплекс решений для управления производительностью приложений, прошедший испытания и сертифицированный для работы с ведущими решениями SAP R/3.

Symantec i3 содержит централизованное хранилище данных по производительности. Эта база данных непрерывно собирает и хранит параметры производительности в процессе всей работы приложения, помогая заказчикам эффективно выявлять причины снижения производительности. Хранилище данных по производительности сопоставляет эти данные, определяя, на каком уровне расходуется больше всего ресурсов, и предоставляя информацию для выявления главной причины узких мест.

Предупредительные сигналы и настраиваемые отчеты помогают организациям превентивно решать проблемы производительности приложений, уменьшая сложность систем и повышая производительность труда. Этот подход позволяет организациям следить за производительностью и доступностью своих бизнес-приложений на одном экране.

Сертификация Symantec i3 компанией SAP подтверждает способность решений Symantec оптимизировать доступность, производительность и безопасность среды SAP. Symantec предлагает мощные решения для архивирования, защиты данных, обеспечения высокой доступности/послеаварийного восстановления, кластеризации и управления ресурсами для среды SAP. Symantec уже получила сертификат SAP на Veritas NetBackup, ведущее решение для защиты данных в корпоративных системах UNIX, Windows, Linux и NetWare.

Независимые производители, получившие сертификат SAP Labs, подвергаются многочисленным испытаниям, удостоверяющим, что их решения гладко интегрируются с решениями SAP. Интеграция Symantec i3 с системами SAP R/3 позволяет заказчикам SAP уменьшить расходы на интеграцию своих наиболее сложных высококачественных интегрированных систем и оптимизировать качество их работы и производительность.

Symantec i3 является критически важным компонентом Symantec Data Center Foundation, интегрированного семейства решений для защиты данных и управления системами хранения данных, серверами и производительностью приложений. Symantec Data Center Foundation - решение, которое позволяет предприятиям создать единый стандартный уровень инфраструктуры программного обеспечения по всему вычислительному центру, уменьшая сложность ИТ, защищая информацию и приложения, упрощая управление и контроль за ресурсами хранения данных и серверов на разных платформах и сокращая текущие расходы.

©1999-2024 Сетевые решения