ПО Citrix GoToMyPC удостоено награды Ultimate Choice

Программное обеспечение CitrixR GoToMyPCR компании Citrix Systems, получает награду от журнала LAPTOP Magazine в категории программных средств для удаленного доступа к рабочему месту. GoToMyPC обеспечивают простой, быстрый и надежный доступ к ПК через веб-браузер или с использованием любого беспроводного интеллектуального устройства.

Программное обеспечение GoToMyPC обладает высокой степенью защиты с использованием шифровки, AES и 128-битных ключей. Установка займет несколько минут, осуществить ее и сразу начать работу сможет даже неопытный пользователь. Citrix предлагает три версии ПО GoToMyPC, адаптированных для отдельных специалистов, малых/средних предприятий и крупных организаций. Citrix GoToMyPC Personal предназначен для отдельных пользователей, которым необходим удаленный доступ к одному или нескольким ПК.

Разработанный для групповой и командной работы Citrix GoToMyPC Pro (4-20 PCs) поддерживает централизованный биллинг и административный онлайн центр, где менеджеры могут добавлять и удалять пользователей и создавать отчеты. Citrix GoToMyPC Corporate (20 и более ПК) позволяет организациям создавать группы и регулировать их работу, контролировать доступ к ПО, устанавливать правила запроса пароля, а также выбирать модули дополнительной безопасности, например, авторизация третьего лица.

©1999-2024 Сетевые решения