Land O'Frost выбирает надежность и эффективность решений Acronis

Компания Acronis Inc. объявила о внедрении комплексной инфраструктуры, состоящей из решений Acronis True Image Enterprise Server 9.1, Acronis True Image Workstation 9.1 и Acronis Universal Restore, в трех ключевых офисах Land O'Frost - третьего по величине производителя мясной гастрономии и колбасной продукции в США. Программное обеспечение Acronis для создания образов жестких дисков позволит ускорить восстановление работоспособности компьютеров Land O'Frost после сбоев.

Компания Land O'Frost развернула систему Acronis True Image Workstation на 200 рабочих станциях, работающих под управлением Windows XP в трех офисах компании, и Acronis True Image Enterprise Server на 12 серверах, большинство из которых представляют собой серверы базы данных Microsoft SQL Server. Потребовалось всего несколько недель на то, чтобы внедрить решения Acronis для создания и аварийного восстановления образов дисков на 50% компьютеров компании.

Решение Acronis True Image позволяет полностью восстановить систему на компьютере, где был создан образ, на другом компьютере или виртуальной машине. Acronis True Image создает образы секторов диска работающего сервера или рабочей станции и сохраняет их на сетевом диске, внешнем накопителе данных или в Acronis Secure Zone. Благодаря этому пользователи и администраторы получают возможность восстанавливать как отдельные файлы, так и жесткие диски целиком за считанные минуты, раньше на такой процесс могло потребоваться несколько часов или даже суток.

©1999-2024 Сетевые решения