Продукты Citrix интегрируются с Oracle E-Business

Компания Citrix объявила о прохождении проверки на совместимость продуктов CitrixR NetScalerR System и Citrix Access SuiteT с продуктом OracleR E-Business Suite. Продукт Citrix NetScaler оптимизирует удаленную работу с продуктом Oracle E-Business Suite, уменьшает время отклика web-приложения. Продукт Citrix устанавливается на сервере на котором установлен продукт Oracle E-Business Suite. Такая конфигурация удаленной работы с приложением значительно уменьшает нагрузку на сервера приложений и баз данных и сокращает расходы на аппаратное обеспечение и пропускную способность сети.

Citrix NetScaler - это комплексная сетевая система, которая сочетает балансировку работы сервера с высокоскоростным доступом и коммутации контента с помощью новейших средств ускорения работы приложений, за счет управления трафиком уровня 4-7, сжатия данных, статического и динамического кэширование контента, ускорения SSL, оптимизации сети, а также надежной защиты приложений в единой, интегрированной системе.

Продукт Citrix Presentation ServerT, решение для виртуализации приложений, является составной частью продукта Citrix Access Suite и предоставляет дополнительные возможности для доставки Oracle E-Business Suite, обеспечивая централизованное управления плагинами для браузера. Продукт Citrix Presentation Server позволяет организациям установить плагин для браузера Oracle Initiator без установки плагина для браузера или изменения конфигурации и настройки безопасности на каждом пользовательском компьютере, что облегчает управление плагином для браузера. Кроме того, решение Citrix Presentation Server обеспечивает улучшенную защиту данных и позволяет пользователям Oracle E-Business Suite работать удаленно.

Решения Citrix для безопасности и контроля доступа для использования с Oracle E-Business Suite Клиенты Oracle также смогут полностью извлечь выгоды решений Citrix для обеспечения безопасности и контроля доступа при использовании продуктов Citrix Access GatewayT и Citrix Password ManagerT. Эти продукты были уже проверены на совместимость с Oracle. Citrix Access Gateway представляет собой линейку универсальных SSL VPN средств. Например, технология Citrix SmartAccess предоставляет администраторам гибкий контроль над тем, какие действия пользователи могут совершать при доступе к Oracle E-Business Suite в зависимости от того, какими правами они обладают, где они находятся и какое устройство используют.

Эта возможность реализуется даже без изменения программного кода или дополнительной адаптации. Citrix Password Manager позволяет получить эффективный доступ к защищенным паролем приложениям Oracle E-Business Suite. Пользователи проходят авторизацию однократно с единым паролем, а Password Manager автоматически выполняет всё остальное: подключается к защищенным паролем корпоративным ресурсам, управляет паролями, отслеживает изменение паролей и автоматизирует задачи конечных пользователей, включая смену пароля.

Компания Citrix прошла проверку на совместимость с Oracle E-Business Suite по тестам, которые подтвердили совместимость продуктов Citrix и Oracle. До этого были протестирована совместимость Citrix Access Suite компании Citrix с продуктами JD Edwards EnterpriseOne и JD Edwards OneWorld XE SP23 компании Oracle.

©1999-2024 Сетевые решения