Регистрация на конференцию Citrix iForum Global 06 открыта

Компания Citrix Systems объявила о начале регистрации на международную конференцию CitrixR iForumT Global 06. Конференция Citrix iForum Global приглашает клиентов, торговых посредников, партнеров, чтобы встретиться за круглым столом, выслушать экспертов, обсудить проблемы и презентовать новые продукты. Так же планируются технические и бизнес сессии для обмена опытом. Форум Citrix iForum Global 06 проводится 22-25 октября 2006 года в Орландо, штат Флорида.

Участники форума Citrix iForum Global 06 узнают о том, как компании получают конкурентное преимущество и оптимизируют свои бизнес процессы, опираясь на ИТ-инфраструктуру на основе решений для обеспечения доступа компании Citrix. Участники познакомятся с тремя ключевыми компонентами успеха:
Доступ к приложениям - безопасная работа с приложениями сотрудников компаний, вендоров и партнеров, внутри и вне организации, через оффшор или аутсорсинг.
Безопасность приложения - безопасный удаленный доступ с максимальной защитой данных и приложения.
Наглядность работы приложения - прозрачность соглашений об уровне взаимодействия (OLA) и обслуживания (SLA), что позволяет предприятиям принимать компетентные технические решения для интеграции приложений, достижения соответствия нормативным требованиям, подготовки к аварийному восстановлению данных и планирования производительности на будущее.

По прогнозам Citrix, в конференции iForum Global 06 примут участие более чем 3000 руководителей и специалистов в области информационных технологий. Те, кто планирует принять участие в конференции iForum Global 06, могут пройти регистрацию на сайте www.citrixiforum.com. Предусмотрены следующие скидки на стандартный регистрационный взнос в размере $1295.До 25 августа 2006 года участники, которые проходят регистрацию в первый раз, могут получить скидку в $100. Участники предыдущей конференции iForum Global получат специальную скидку в $200.

©1999-2024 Сетевые решения