Интеграция Skype и Microsoft Outlook

Компания TRENDnet объявила о партнерстве с компанией Skylook. В рамках партнерства будет использовано программное обеспечение для платформы универсальных коммуникаций в серии VoIP-продуктов для Skype. Решения Skylook теперь обеспечивают полную интеграцию Skype с пакетом Microsoft Outlook, благодаря которой пользователи получают возможность совершать VoIP-вызовы, выбирая собеседников из адресной книги Outlook, а также отвечать на входящие VoIP-звонки, пользуясь средствами Outlook.

Решение сертифицировано на совместимость со Skype и помимо средств быстрого доступа к голосовым службам Skylook имеет ряд дополнительных функций:
·Интегрированная подсистема голосовой почты, заменяющая платную службу Skype Voicemail;
·Автоматическая пересылка информации о пропущенных вызовах VoIP или IM по электронной почте в папку "Входящие" Microsoft Outlook;
·Запись входящих и исходящих вызовов в формате MP3, а также журналов общения средствами передачи мгновенных сообщений и автоматическая архивация в соответствующих папках Outlook.

Компания TRENDnet также представила четыре новых продукта в дополнение к Bluetooth VoIP Phone Kit (TVP-SP1BK). Решения ClearLink USB и ClearSky Bluetooth Skype разработаны для домашних пользователей и небольших компаний и позволяют расширить возможности практического использования Skype на работе и дома. Семейство продуктов включает:
·Спикерфон TVP-SP2 - ClearLink VoIP USB Speakerphone;
·USB-телефон TVP-SP3 - ClearLink VoIP USB Phone;
·Комплект для конференц-связи TVP-SP4BK - ClearSky Bluetooth VoIP Conference Phone Kit;
·Шлюз TVP-SP5G - ClearLink VoIP Gateway for Skype;

©1999-2024 Сетевые решения