Casema сделал выбор в пользу оборудования Scientific Atlanta

Casema BV, голландский оператор кабельного телевидения, установил в своей сети новые системы для управления цифровым контентом (Digital Content Manager, DCM) и современные мультиплексоры производства Scientific Atlanta, которая недавно стала частью компании Cisco Systems. Еще в 2002-2003 годах компания Casema приобрела платформу Scientific Atlanta iLYNXTM для своей видеомагистрали. В те же годы компания приобрела и целую серию мультиплексоров Scientific Atlanta D9655TM для нового центрального пункта управления.

Эти мультиплексоры и системы DCM активно используются в сети Casema для обслуживания 1, 4 млн. абонентов в западных районах Нидерландов. Кроме того, Scientific Atlanta выделила компании Casema своих специалистов для предоставления профессиональных услуг SciCareTM, включающих установку, ввод в эксплуатацию и настройку конфигурации систем, а также обучение персонала. Таким образом, новый центральный пункт управления кабельными системами Casema был построен под ключ.

Платформа Scientific Atlanta DCM отличается очень высокой плотностью. Она построена на базе современных технологий, обеспечивающих управление цифровыми услугами с высоким уровнем гибкости и свободы.
Платформа DCM позволяет:
•управлять всеми цифровыми видеоуслугами (от 1 до более чем 1.500 потоков на компактном шасси высотой 2RU);
•оптимизировать использование доступной полосы пропускания;
•поддерживать больше телеканалов на меньшей полосе пропускания без потери качества;
•создавать новые источники дохода, быстро используя новые возможности для расширения бизнеса.

©1999-2024 Сетевые решения