Линейка Brocade Tapestry на территории России и СНГ

Компания Brocade и компания Verysell Distribution, входящая в Группу компаний Verysell, подписали дистрибуторское соглашение по линейке решений Brocade Tapestry. Решения компании Brocade можно разделить на три группы: Brocade SilkWorm - традиционная линейка оптоволоконных коммутационных платформ (коммутаторов и директоров) для построения сетей хранения данных (SAN); Brocade Tapestry - линейка программно-аппаратных решений для управления данными и ресурсами систем хранения; и Профессиональные Услуги.

Согласно подписанному соглашению, Verysell Distibution авторизуется на прямую дистрибуцию решений Brocade Tapestry в регионе России и СНГ. Дистрибуция традиционных оптоволоконных платформ коммутации Brocade будет вестись компанией Verysell как и раньше - через ОЕМ-партнеров Brocade: компании Fujitsu Siemens Computers, HDS, HP, IBM, Network Appliance и Sun Microsystems. В рамках соглашения в зачет Verysell будут идти как прямые поставки решений Tapestry, так и поставки коммутационных платформ через ОЕМ-партнеров.

В рамках действующего договора уже были проведены некоторые успешные мероприятия. Так, например, была произведена первая русскоязычная локализация печатных материалов Brocade Tapestry, и 29 июня состоялся первый совместный обучающий семинар "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry", собравший представителей ведущих ИТ-компаний.

"Мы будем развивать это направление и дальше" - сказал Николай Умнов, региональный менеджер компании Brocade по продажам, - "Компания Verysell Distribution - это сильный партнер с отличной командой специалистов и богатым опытом работы в регионе. Компания активно инвестирует в новое направление и несет знания о новой технологии своим партнерам.В ближайшее время в Москве, на базе компании Verysell, пройдет технический тренинг по решениям Tapestry. На осень запланированы глубокие тренинги по оптоволоконным коммутационным платформам.

В наших совместных планах организация обзорных семинаров по теме "Принципы построения сетей хранения данных SAN", в ходе которых мы будем делиться своими знаниями с ИТ-специалистами заказчиков. 28 ноября в Москве пройдет первая в России и СНГ конференция Brocade, где будет представлен полный спектр решений и технологий, а партнеры и заказчики расскажут о совместных удачных проектах".

©1999-2024 Сетевые решения