Telekom Austria реализует сервисы Triple Play на решениях Alcatel

Telekom Austria Group, поставщик коммуникационных услуг в Австрии, выбрала компанию Alcatel в качестве технологического партнера для доставки услуг Triple Play, включая IPTV, IP-телефонию и высокоскоростной доступ в Интернет. Абоненты, подписавшиеся на услугу aonDigital TV, получают доступ к 55 широковещательным телевизионным каналам (некоторых из них, стали впервые доступны для австрийских телезрителей), к функциям "видео по запросу" и дополнительным информационным каналам.

Чтобы облегчить навигацию по системе aonDigital TV, для нее был разработан удобный электронный путеводитель (EPG). Кроме того, эта система включает функцию родительского контроля, которая не позволяет детям просматривать нежелательный контент. Помимо aonDigital TV, компания Telekom Austria предлагает ряд новаторских услуг для обмена персональным контентом (цифровыми фотографиями, домашними видеосъемками и т.д.) через портал www.aon.at.

Alcatel предоставил компании Telekom Austria сетевую IP-инфраструктуру, включающую мультиплексоры DSLAM, IP-маршрутизаторы и оборудование для оптического транспорта. Кроме того, Alcatel предоставил заказчику комплексное видеорешение, включающее лучшие системы (головные блоки, телеприставки, системы кодирования и т.д.) от лучших мировых производителей.

©1999-2024 Сетевые решения