Storus предлагает решение восстановления в случае катастроф

Компания Storus предлагает новое открытое интегрированное решение восстановления в случае катастроф, включающее платформу сервисов хранения QLogic SANbox 8200/8202 и менеджер виртуализации хранилищ StoreAge Storage Virtualization Manager (SVM). Решение SANbox 8200/SVM обеспечивает выполнение зеркалирования (mirroring), "моментальных снимков" (snapshot), репликации и виртуализации в доступном, высокопроизводительном и простом в установке устройстве.

Предлагаемое решение является решением "out-of-the-data-path" - то есть основной прикладной трафик не проходит через устройство или устройства управления, а передаётся непосредственно между хостом и хранилищем. Отсутствие узкого места в виде устройства виртуализации на пути прикладного трафика позволяет рекомендовать внедрение решения в случае наличия большого количества мощных серверов и хранилищ в сети.

Платформы сервисов хранения QLogic SANbox 8200/8202 предоставляют простой и открытый сетевой подход к управлению распределенными данными и решениями защиты. Используя уникальную технологию ReadyPath, SANbox 8200/8202 аппаратно ускоряет ключевые операции приложений хранения (в том числе зеркалирование, "моментальные снимки" и виртуализацию), используя инновационный подход расщепления маршрута (split-path). Обработка данных split-path (также известная как SPAID - "архитектура разделения потоков для интеллектуальных устройств") позволяет разделить работу с двумя потоками - ввода/вывода данных (Data Path) и операций управления (Control Path), что обеспечивает превосходную производительность приложений.

SANbox 8200/8202 обеспечивает выдающуюся производительностью благодаря высокой, не блокируемой пропускной способности 2 Gb/s. Имея до 16 портов 2Gb/s, SANbox 8200/8202 расширяет возможности приложений управления и совместного использование ресурсов хранения в сетях и множестве островов SAN. SANbox 8200/8202 прекрасно интегрируется с приложениями хранения, предоставляя рентабельное размещение и масштабируемость.

Менеджер виртуализации хранилищ StoreAge SVM (Storage Virtualization Manager) предоставляет возможности виртуального управления томами в гетерогенных средах SAN. SVM позволяет объединять ресурсы в общий пул с целью более эффективного распределения доступной емкости и производительности хранилищ в сети SAN. Уникальный дизайн позволяет осуществлять виртуализацию хранилищ вне путей передачи данных, абсолютно не влияя на производительность и обеспечивая возможность создания сетей хранения данных SAN с высочайшей масштабируемостью и доступностью, что невозможно при традиционных подходах.

StoreAge SVM предоставляет централизованное управление распределенными ресурсами хранения, значительно снижая общую стоимость владения (TCO). Он является идеальной платформой для обеспечения выполнения таких сервисов как зеркалирование (mirroring), "моментальные снимки" (snapshot) и асинхронная репликация в SAN, необходимых для обеспечения надежных стратегий защиты от катастроф уровня предприятия.

©1999-2024 Сетевые решения