Storus предлагает новые продукты ленточной автоматизации

Компания Storus предлагает новые ленточные автозагрузчики и библиотеки начального уровня семейства Overland ARCvault, отличающийся чрезвычайно компактным дизайном (форм-фактор 2U) и высокой емкостью (до 19.2Тб). Новые модели автозагрузчиков и ленточных библиотек снижают барьеры цены и производительности, предоставляя на 50% больше ёмкости при самой низкой в отрасли стоимости за 1Гб.

Первыми моделями семейства продуктов ARCvault является автозагрузчик ARCvault 12 и, оптимизированная для использования в стойке, библиотека ARCvault 24, которые предлагают самую высокую ёмкость для приложений резервного копирования/восстановления/архивации данных для малого и среднего бизнеса. Продукты семейства ARCvault обеспечивают объём хранения до 19.2Тб, что даёт на 50% больше свободного места при стоимости хранения 1Гб на 45% ниже, чем у аналогичных продуктов других производителей. Серия ARCvault ориентирована на снижение сложности использования благодаря упрощению установки и поддержки, а также снижению суммарной стоимости владения (TCO).

Отличительными особенностями нового семейства являются: компактный форм-фактор 2U, выбор приводов LTO-2 или LTO-3, заменяемые магазины на 12 картриджей, простое в использовании удалённое администрирование, с лекостью заменяемые пользователем модули и простое управление лентами с помощью считывателя штрих-кодов и mailslot.

ARCvault 12 предоставляет для резервного копирования и/или архивирования до 9.6 Тб, а ARCvault 24 до 19.2 Тб. Последний сочетает ёмкость дорогих ленточных библиотек с низкой стоимостью и простотой автозагрузчика. ARCvault 24 также оснащен средством "mailslot" для обеспечения лёгкого доступа к отдельным картриджам, и предлагает поддержку двух ленточных приводов (конфигурация с LTO-2). По мере роста требований к ёмкости хранения, пользователи ARCvault легко могут проводить модернизацию ленточных накопителей.

©1999-2024 Сетевые решения