ProSafe SSL VPN Concentrator 25 SSL312 от NETGEAR

Компания NETGEAR объявляет о выпуске устройства ProSafe SSL VPN Concentrator 25 SSL312, недорогого и надежного решения SSL VPN для предприятий малого и среднего размера с числом пользователей менее ста. ProSafe SSL312 обеспечивает дистанционный доступ к корпоративной сети с применением популярного протокола электронной коммерции Secure Sockets Layer (SSL), что исключает потребность в установке на удаленном компьютере специального клиентского ПО. SSL312 гарантирует мобильным пользователям дистанционный доступ в любое время и в любом месте, позволяя им безопасно подключаться к корпоративной сети посредством любого компьютера с территории авторизованного партнера, из дома и даже через информационный киоск, используя стандартный веб-браузер.

SSL312 обеспечивает беспрепятственный безопасный доступ к корпоративным приложениям, таким как e-mail, деловые программы и средства дистанционного управления, и управлять приложениями на расстоянии, удовлетворяя потребности мобильных пользователей в дистанционном доступе. Такие средства как SSL через VPN, позволяют компаниям обеспечить еще более гладкий доступ к корпоративным ресурсам, загрузив небольшую кросс-платформенную программу, которая прозрачно передается через SSL312 на настольные или мобильные ПК пользователей.

Простой в применении веб-интерфейс гарантирует приватность, а удовлетворение требований безопасности осуществляется посредством автоматической очистки буфера по окончании сеанса. Детальные инструменты конфигурирования на базе правил, широкая поддержка регистрации и средства диагностики SSL312 гарантируют системным администраторам полный контроль над дистанционным доступом к сети.

ProSafe SSL VPN Concentrator 25 SSL312, наиболее экономически эффективное универсальное решение SSL VPN, лишенное лицензионных ограничений, поставляется в конфигурации с двумя портами 10/100 Ethernet и портом консоли для дистанционного управления. SSL312, гарантирующий приватность данных при помощи SSLv3 и TLSv1.0 с AES-256, поддерживает 25 одновременных сеансов SSL VPN, позволяя удаленным пользователям безопасно обращаться к ресурсам посредством стандартных веб-браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer и Apple Safari.

В дополнение к интеграции с широким спектром систем управления профилями пользователей, таких как Microsoft Active Directory, LDAP и RADIUS, для идентификации пользователей, SSL312 взаимодействует с брандмауэрами от независимых поставщиков и беспрепятственно работает с брандмауэрами-маршрутизаторами VPN семейства NETGEAR ProSafe, обеспечивая абсолютно безопасное решение.

NETGEAR ProSafe SSL VPN Concentrator 25 SSL312 сопровождается трехлетней гарантией и круглосуточной технической поддержкой. Дополнительная служба технической поддержки NETGEAR ProSupport предлагает расширенную техническую поддержку (OnCall 24x7) и замену оборудования на следующий рабочий день (XPressHW). SSL312 начнет поставляться в третьем квартале через официальных партнеров NETGEAR, сайты электронной коммерции и реселлеров по рекомендованной производителем цене $545

©1999-2024 Сетевые решения