Маршрутизаторы Cisco в Австралии

Компания iiNet, австралийский оператор ADSL2+, приобрела решение Cisco для маршрутизации в опорных сетях и на сетевой периферии. Это решение поможет превратить существующую сеть iiNet в национальную волоконно-оптическую магистраль, связанную с множеством аналогичных сетей в других странах, включая США, Новую Зеландию и Японию. Стратегия модернизации сети iiNet включает установку маршрутизаторов Cisco 12416 и 10008. Маршрутизаторы флагманской серии Cisco 12000, установленные в опорной сети iiNet, позволят сформировать быструю и надежную магистраль для всего интернет-трафика.

Новые маршрутизаторы будут работать в сети iiNet наряду с установленными ранее периферийными коммутаторами Cisco Catalyst 6500. Таким образом, в сети iiNet будут установлены системы Cisco 6500, 10000 и 12000. В результате компания iiNet сможет свободно наращивать емкость и производительность своей сети по мере роста потребностей бизнеса. Маршрутизаторы серии Cisco 12000 поддерживают высокую производительность и качество услуг с помощью самых современных аппаратных и программных средств.

Маршрутизатор Cisco 12416 особенно хорошо подходит операторам, которые строят сложные конкурентные инфраструктуры IP/MPLS. Маршрутизаторы серии Cisco 10000 - единственные в отрасли периферийные системы, поддерживающие единый набор высокопроизводительных функций для операторов, предоставляющих услуги IP/MPLS широкополосным абонентам и пользователям частных выделенных линий.

©1999-2024 Сетевые решения