Новые платы Digium c функцией подавления эха Octasic

Компания Транс-Америтек анонсирует выпуск новых плат от компании Digium - TE407P и TE412P, позволяющих принимать одновременно 4 потока Т1/Е1. Digium TE407P и TE412P представляют собой новое поколение плат Digium, которые имеют встроенные чипы подавление эха от компании Octasic. Эхоподавление является необходимым условием для получения высокого качества передачи голоса в проводных линиях междугородней/ международной телефонной связи, и обязательным компонентом в сетях пакетной передачи голоса, включая беспроводные сети.

Платы Digium TE407P и TE412P совместимы с 5-ти вольтовым и 3, 3 вольтовым PCI слотом соответственно. Подавление эха поддерживается для четырех полных потоков T1 или J1 (96 каналов), или E1 (124 канала), что позволяет устранять эхо и улучшать качество голоса в ситуациях, когда программное подавление эха недостаточно, когда подавление эха отсутствует на предоставляющий поток АТС, или в случаях, когда должна быть минимизирована нагрузка на центральный процессор.

Платы поддерживают 128 мс подавления эха на каждом канале и способны выполнять операции в условиях большой нагрузки.
Digium TE407P и TE412P обеспечивает отличное подавление эха в системах проводной связи при переходе между 4-х и 2-х проводными линиями гибридной схемы. Платы Digium совместимы с существующими программными продуктами и полностью интегрированы с платформой Asterisk, включая как Asterisk open source, так и Asterisk Business Edition. Для разработки клиентских приложений драйвер с открытым кодом поддерживает интерфейс прикладного программирования (API interface), что позволяет разработчикам более точно удовлетворять потребности клиентов.

Digium TE407P/412P обеспечивают высококачественное подавление эха и предоставляют функцию улучшения качества звука (VQE). В платы Digium TE407P/412P добавлен каскад речевых процессоров Octasic, которые используют самонастраивающуюся фильтрацию по методу наименьших квадратов с информированием о частоте. Поэтому Digium TE407P/412P может существенно увеличить плотность в голосовых шлюзах, разгружая процессор DSP для максимального использования его других возможностей. При тестировании крупнейшими лабораториями телекоммуникационных компаний, алгоритм подавления эха Octasic получил очень высокие оценки и был назван эталонным алгоритмом для подавления эхо-сигналов.

©1999-2024 Сетевые решения