Новые сетевые решения от Nokia

Благодаря новому решению для операторов Nokia Business Communication Solution, корпоративные пользователи услуг оператора смогут предоставить сотрудникам своих компаний расширенные возможности осуществления вызовов с использованием широкого спектра передовых услуг голосовой связи, доступных через различные стационарные и мобильные устройства. Nokia Business Communication Solution - размещаемое у оператора полное решение на базе SIP, которое помогает операторам и другим поставщикам услуг выйти на рынок корпоративной голосовой связи, предлагая предприятиям передовые IP-услуги.

Решение включает в себя сетевое оборудование и телефоны, такие как оптимизированные для бизнеса устройства Nokia Eseries, что позволяет предоставлять работникам предприятия комплексные услуги голосовой связи с использованием сотовых телефонов, устройств с поддержкой нескольких радиостандартов или стационарных IP-телефонов. Размещаемое у оператора решение Nokia Business Communication Solution предоставляет компаниям экономичный способ внедрения услуг фиксированной голосовой связи для бизнеса - таких как короткие номера, единый номер для организации и перевод вызовов - в сочетании с возможностями мобильности. Теперь персонал может пользоваться этими услугами дома, в офисе и общедоступных хот-спотах, через сети WLAN или сотовые сети, такие как GSM или 3G.

В состав решения входит сервер приложений Nokia Business Communication Application Server, телефоны Nokia, клиентское программное обеспечение и инструментальное средство с web-интерфейсом, позволяющее предприятиям самостоятельно управлять услугами. Оно также включает полный набор услуг системной интеграции для оптимизации взаимодействия с существующими на предприятии системами класса УПАТС. Решение может быть также включено в состав системы на базе передовой мультимедийной IP-подсистемы, такой как Nokia IMS для фиксированных и мобильных сетей связи. Дополнительные преимущества для операторов, которые развертывают Nokia Business Communication Solution, может обеспечить программный коммутатор сети мобильной связи Nokia MSC Server.

Nokia

©1999-2024 Сетевые решения