TopS BI получило подтверждение Cisco Systems

Комплексное решение TopS Business Integrator (TopS BI) в области автоматизации управления предприятием, объединяющее внедрение бизнес-приложений и создание центров обработки и хранения данных (ЦОД) для поддержки этих систем, получило подтверждение компании Cisco Systems на соответствие требованиям партнерской программы Solution Incentive Program (SIP). Эта новая партнерская программа Cisco объединяет решения, разрабатываемые компаниями-партнерами для автоматизации бизнес-процессов с использованием технологий Cisco Systems.

Компанией сформированы подходы и методология построения сетевой инфраструктуры ЦОД, в которых использование технологических возможностей решений Cisco Systems позволяет реализовать ряд принципиально важных преимуществ для поддержки многопользовательской работы с ERP-приложениями:
•приоритезация трафика гарантирует стабильную работу бизнес-приложений;
•безопасная инфраструктура позволяет снизить риски, связанные с утечкой и потерей информации;
•высокая производительность обеспечивает масштабируемость системы.

Комплексное решение обеспечивает внедрение приложений и проектирование сетевой инфраструктуры исходя из требований ERP-системы по накоплению, передаче и обработке данных и с учетом возможных перспектив развития системы и прогнозируемого роста потока данных. Такая интеграция апробированных технологических систем и комплекса консультационных услуг ориентирована на эффективное обеспечение решения бизнес-задач предприятия.

Сертифицировав данное решение на соответствие требованиям программы Solution Incentive Program, компания Cisco Systems подтвердила компетенцию TopS BI в разработке комплексных бизнес-решений, составными частями которых являются ERP-приложения и дата-центр на базе продуктов Cisco. Наличие методик и решений, протестированных Cisco Systems и отработанных в многочисленных проектах, служит гарантией выполнения специалистами TopS BI такого рода проектов в срок и с запланированным результатом.

Преимуществами использования комплексного решения, помимо технологических возможностей продуктов Cisco, гарантированной стабильной работы ERP-приложений и снижения рисков информационной безопасности, является уменьшение совокупной стоимости создания информационной системы, в том числе и за счет специальных ценовых условий на компоненты решения.

©1999-2024 Сетевые решения