Alcatel стала "лучшим поставщиком NGN-инфраструктур"

По данным консалтинговой организации Frost & Sullivan, компания Alcatel стала "лучшим поставщиком NGN-инфраструктур 2006 года" в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Такой же награды была удостоена Alcatel и по итогам 2004 года. Компания Frost & Sullivan ежегодно вручает награды за выдающиеся успехи в области информационных и коммуникационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Продукты и решения Alcatel NGN помогают операторам фиксированной и мобильной связи сокращать расходы и поэтапно переходить от сетей ТфОП с коммутацией каналов к технологиям коммутации пакетов. Кроме того, решения Alcatel сокращают отток абонентов и создают новые источники дохода с помощью новых услуг IMS.

Широкий портфель продуктов Alcatel NGN, поддерживающий технологию IMS, обеспечивает сквозное качество услуг (QoS) и обладает надежными функциями безопасности. Продукты Alcatel позволяют операторам внедрять новаторские услуги высокого качества. Используя возможности IMS, Alcatel помогает операторам быстро разрабатывать, тестировать и вводить в эксплуатацию новые услуги, ориентированные на конечного пользователя и не зависящие от технологии доступа.

В 2005 году Alcatel реализовал более 90 пилотных и коммерческих проектов IMS. Лучшие в отрасли продукты и решения Alcatel NGN передают коммерческий трафик в целом ряде фиксированных и мобильных сетей на всех континентах, в том числе в сетях таких крупных мировых провайдеров, как Celcom, China Netcom, China Mobile, Telecom New Zealand, Telstra, BT, Telia Sonera, T-Mobile USA, True Move (TAO), Slovak Telecom и Вымпелком.

Все претенденты на получение наград Frost & Sullivan оценивались по единому набору критериев, продемонстрированных в 2005 финансовом году. Среди них рост оборота и рыночной доли, лидерство и новаторство в области разработки новых продуктов, широта ассортимента продуктов и решений, приобретение новых крупных заказчиков, стратегия развития бизнеса и работы на рынке.

©1999-2024 Сетевые решения