SaskTel модернизирует услуги Triple Play

SaskTel, один из канадских операторов, приобрел решение Alcatel Triple Play для модернизации доступа в Интернет и развлекательных услуг. Стоимость проекта составляет 24,8 млн евро, а установка оборудования начнется во втором квартале 2006 года. В настоящее время пакет развлекательных услуг SaskTel Max(tm) включает доступ в Интернет, доступ к телевизионным, радиовещательным и музыкальным каналам, а также "видео по запросу" (VoD). SaskTel устанавливает продукты и решения Alcatel IP в рамках более широкой программы по переходу на инфраструктуру доступа нового поколения, которая сможет поддерживать передачу данных со скоростью до 40 мбит/с, услуги телевидения высокой четкости (HDTV) и голос поверх IP (VoIP).

Кроме этого, решение Alcatel позволит компании SaskTel осуществить конвергенцию домашних и корпоративных услуг в единой IP-инфраструктуре нового поколения, получить экономию масштаба и увеличить прибыльность услуг. Чтобы получать прибыль в сельской местности, где абоненты рассредоточены по большой территории, сетевая инфраструктура SaskTel должна предлагать широкий выбор современных услуг, а также экономично и эффективно доставлять эти услуги абонентам.
Консолидация существующих оверлейных сетей и создание единой IP-инфраструктуры позволит компании SaskTel предложить абонентам современные услуги Triple Play и привлекательные корпоративные IP-услуги, включая сети VPN, "прозрачные" сети LAN и "голос поверх IP" (VoIP).

Alcatel

©1999-2024 Сетевые решения