Symbol - победитель Wireless Broadband Innovation Awards 2006

Symbol Technologies стала обладателем премии "За инновации в области безопасности беспроводных сетей" (Best Innovation in Wireless Security Management), присужденной Symbol Mobility Services Platform (MSP) на престижном конкурсе Wireless Broadband Innovation Awards 2006. Symbol вошла также в шорт-листы по трем другим категориям: "Лучший продукт VoIP", "Лучший корпоративный продукт Wi-Fi" и "Лучшая корпоративная система (для организаций государственного управления)", что говорит о достижениях компании на рынке беспроводных сетей.

Вручение премий в присутствии свыше 300 гостей состоялось в Café Royal в Лондоне. Независимые премии присуждают пользователи и поставщики услуг широкополосной беспроводной передачи данных за достижения компаний, лидирующих на рынке беспроводных сетей. В 2006 году на эту наиболее почитаемую и желанную в бизнесе беспроводных сетей Великобритании премию претендовали свыше 150 компаний.

Критериями оценки продуктов, номинированных на премию "За инновации в области безопасности беспроводных сетей", в частности, служат защита от вторжений, идентификация и обезвреживание несанкционированных узлов доступа. Инновации в области безопасности беспроводных сетей и удобство работы с решением обеспечили Symbol превосходство на данном рынке.

©1999-2024 Сетевые решения