NETGEAR RangeMax NEXT с модемом ADSL2+ (DG834N)

Компания NETGEAR объявила о выпуске маршрутизатора на базе нового проекта стандарта беспроводной сети 802.11n с модемом ADSL2+. RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) объединяет в себе пять разных продуктов, сочетая преимущества модема ADSL 2+, маршрутизатора, четырехпортового коммутатора 10/100 и двойного брандмауэра SPI с технологией беспроводной локальной сети NETGEAR RangeMax NEXT на базе проекта спецификации 11n, обеспечивая высочайшие скорости передачи данных и максимальный радиус действия.

RangeMax NEXT Wireless ADSL+2 Modem Router, универсальное решение для беспроводных и кабельных сетей в жилых домах и на малых предприятиях, обеспечивает пользователей не требующим обслуживания, высоконадежным, высокоскоростным соединением для доступа к сетевым ресурсам и интернету. Используя технологии ADSL2+ и Intensi-fi Wi-Fi компании Broadcom, квалифицируемые как технологии уровня сервис-провайдеров, DG834N гарантирует максимальное качество связи ADSL2+, а также скорость передачи данных и радиус действия узла беспроводного доступа в соответствии с проектом стандарта 802.11n.

RangeMax NEXT Wireless ADSL+2 Modem Router DG834N присоединяется к растущему семейству уже доступных продуктов NETGEAR, совместимых с проектом стандарта беспроводных сетей 802.11n, куда входят устройства RangeMax NEXT Wireless Router Gigabit Edition with 10/100/1000 Switch (WNR854T) и Notebook Adapter Gigabit Edition (WN511T), а также RangeMax NEXT Wireless Router with 10/100 Switch (WNR834B) и RangeMax NEXT Wireless Notebook Adapter (WN511B).

RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) это полное решение для организации сетей в жилых домах и на малых предприятиях, сочетающее в себе модем ADSL2+, маршрутизатор, коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с на четыре порта, брандмауэр Stateful Packet Inspection и узел доступа к беспроводной сети, совместимый с проектом стандарта 802.11n.

Благодаря встроенному чипсету ADSL2+ с новым высокопроизводительным процессором VIPER компании Broadcom DG834N обеспечивает прямую, постоянно действующую связь с Интернетом и многопользовательский доступ для 253 пользователей. DG834N гарантирует защиту корпоративного класса от вторжений в сеть при помощи двойного брандмауэра SPI и NAT и защищает сеть от хакерских атак посредством программного обеспечения Intrusion Control с функцией защиты от атак типа Denial of Service. В число других средств защиты входят канал VPN, фильтрация контента, журналы регистрации событий и поддержка DMZ.

Простое в установке и управлении, популярное ПО инсталляции NETGEAR Smart Wizard автоматически обнаруживает и конфигурирует DG834N. Простой в применении интерфейс администрирования представляет собой основанный на браузере, защищенный паролем и поддерживающий множество языков графический интерфейс пользователя, позволяющий управлять параметрами настройки сети из любого сетевого компьютера. NETGEAR RangeMax NEXT Wireless ADSL2+ Modem Router (DG834N) сопровождается двухлетней гарантией и поставляется через официальных партнеров NETGEAR по рекомендуемой производителем цене $299.

©1999-2024 Сетевые решения