Motorola на выставке-конференции WiMAX World Europe

Motorola демонстрирует на проходящей на этой неделе выставке-конференции WiMAX World Europe следующие решения семейства MOTOwi4:
•Созданная компанией Motorola сеть WiMAX для операторов связи: система стандарта 802.16e, в которой используются прогрессивные разработки в области антенн, позволяющие расширить зону действия сети и улучшить радиопокрытие внутри зданий.

В этой сети будет осуществляться загрузка мультимедийного контента и передача потокового видео посредством ноутбука. Это решение, в основе которого лежит разработанная компанией Motorola архитектура Carrier Access Point, представляет собой полностью распределённую одноранговую систему с использованием протокола IP, позволяющую сократить количество требуемого оборудования. Планируется обеспечить поддержку сетей, работающих в диапазонах 2, 5 и 3, 5 ГГц.

•Видеотелефония по протоколу IP и загрузка мультимедийного контента при помощи ультралёгкой точки доступа MOTOwi4 стандарта 802.16e и системы Canopy.
•Подключение сетей MOTOwi4 к комплексной центральной сетевой структуре нового поколения на основе IP Multimedia Subsystem (IMS).

Докладчики компании Motorola на выставке-конференции WiMAX World Europe:
Дэн Кумз (Dan Coombes), старший вице-президент компании Motorola, технический директор Motorola Networks и генеральный директор подразделения широкополосных беспроводных сетей.
•Вторник 23 мая, 14:30 - Основной доклад - WiMAX: Претворение в жизнь концепции безграничной мобильности.
Эдуардо Конрадо (Eduardo Conrado), вице-президент по маркетингу и коммуникациям подразделения сетей связи и корпоративных систем компании Motorola.
•Вторник 23 мая, 8:30 - Докладчик на завтраке-брифинге для участников конференции.
•Вторник 23 мая, 11:30 - Докладчик на круглом столе руководителей высшего звена по теме "WiMAX и будущее мобильных широкополосных сетей".
Стефан Коэн (Stephane Cohen), менеджер по развитию бизнеса WiMAX в Европе.
•Вторник 23 мая, 15:30 - Круглый стол - Основные проблемы планирования сетей WiMAX.
Пол Сарджент (Paul Sergeant), директор по маркетингу WiMAX.
•Среда 24 мая, 13:10 - Театр технических решений WiMAX -- Создание всеобъемлющей экосистемы для сетей WiMAX.

©1999-2024 Сетевые решения