Symantec Web Security 5.0 for Microsoft ISA Server 2004

Компания Symantec объявила о выпуске Symantec Web Security 5.0 for Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004, предложив высокопроизводительную систему защиты от вирусов и шпионского ПО и фильтрации URL для трафика Web (HTTP), проходящего через ISA Server. Symantec Web Security 5.0 for Microsoft ISA Server 2004, входящий в семейство продуктов Symantec Enterprise Messaging Management, обнаруживает и блокирует на самом входе в сеть шпионское/рекламное ПО и другие невирусные угрозы, а также предотвращает проникновение из Web и удаляет вирусные угрозы, способные вызвать тяжелые последствия.

Эта система обеспечивает эффективную и точную фильтрацию URL, используя обширную специализированную базу данных Symantec и запатентованную технологию Dynamic Document Review, способную точно блокировать еще не классифицированные веб-страницы и сайты. Фильтрация URL позволяет организациям ограничить использование Интернета исключительно производственной деятельностью.

Symantec Web Security 5.0 for Microsoft ISA Server 2004 решает специфические задачи защиты данных предприятий малого и среднего размера. Его всесторонний и проверенный подход к защите Windows гарантирует беспрепятственную интеграцию с Microsoft ISA Server, позволяя администраторам использовать Microsoft Management Console для конфигурирования и распространения по множеству серверов ISA стандартных правил, вирусных определений и обновлений базы данных URL. Для дополнительной защиты администраторы могут также задать ограничения контейнера, чтобы блокировать загрузку потенциально вредоносных файлов.

Чтобы гарантировать максимально актуальную защиту и понизить общую стоимость владения, Symantec Web Security 5.0 for Microsoft ISA Server 2004 позволяет организациям загружать посредством Symantec LiveUpdate последние определения вирусов и шпионского ПО, а также базу данных URL, подготовленные Symantec Security Response, обеспечивая заказчиков в режиме реального времени защитой от последних угроз. Symantec Security Response, самая передовая в мире организация по интернет-исследованиям и поддержке, использует мощные системы защиты и раннего предупреждения для обеспечения заказчиков всесторонней, глобальной, круглосуточной информацией по интернет-безопасности для активной защиты от современных смешанных интернет-угроз.

Symantec Web Security 5.0 for Microsoft ISA Server 2004 поставляется через всемирную сеть авторизованных реселлеров, дистрибьюторов и системных интеграторов Symantec. Организации могут связаться с реселлерами и дистрибьюторами Symantec в своем регионе, посетив Symantec Solution Provider Locator - здесь .

©1999-2024 Сетевые решения