Cisco Unified Communications в в налоговой системе Китая

Налоговая служба Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР взяла на вооружение решение Cisco Unified Communications. На сегодняшний день это самый крупный проект по внедрению унифицированных коммуникаций на базе IP-телефонии в налоговой системе Китая. В 15 центральных и 115 районных налоговых инспекциях Синьцзяна установлено более 2600 IP-телефонов Cisco (Unified IP Phone), которые заменили традиционные телефонные системы. Установка нового решения была завершена в конце марта 2006 года. Ожидается, что за полтора года этот проект полностью окупит все затраты.

Чтобы убедиться в высоком качестве голосовой связи по IP-каналам, налоговое бюро этнического меньшинства чанцзи-ху и налоговая инспекция города Урумчи испытывали решение Cisco в течение многих месяцев. Это уже второй совместный проект Cisco и налоговых служб провинции Синьцзян. В рамках первого проекта, который был реализован в конце 2004 года, специалисты Cisco реконструировали глобальную сеть местных налоговых служб.

Сетевая среда налоговой службы провинции Синьцзян состоит из региональных, городских и районных сетей WAN, включающих 167 выделенных линий, 159 локальных сетей (LAN) и ряд широкополосных сетей, соединяющих налоговые инспекции разного уровня с главным офисом. Налоговая службы провинции Синьцзян впервые в Китае установила систему видеоконференций и активно пользуется ее функциями.

Cisco Unified Communications System - это пакет продуктов и приложений для передачи голоса, данных и видео, разработанных для повышения эффективности организаций любого размера. Эта система позволяет заказчикам объединить все типы коммуникаций в единой инфраструктуре, оптимизировать бизнес-процессы и адаптировать их к требованиям современного рынка. Система Cisco Unified Communications построена на базе сервисно-ориентированной архитектуры Cisco SONA.

Это открытая расширяемая платформа для коммуникаций в реальном времени с функциями присутствия, мобильности и интеллектуальной обработки информации. Используя ИТ-сеть в качестве платформы для доставки услуг, система унифицированных коммуникаций помогает с первой попытки получить доступ к нужным ресурсам, выводя на экран информацию о профессиональной компетентности сотрудников и об их присутствии в сети.

©1999-2024 Сетевые решения