ADC KRONE представила семейство продуктов Digivance

Компания ADC KRONE объявляет о запуске в Европе линейки продуктов Digivance. Digivance - это цифровое решение системы с распределенной антенной (DAS - Distributed Antenna System). Решение состоит из набора продуктов, специально разработанных для того, чтобы решать проблемы, связанные с распределением и расширением емкости и покрытия беспроводных сетей. Компания также представляет новую систему усилителя базовой станции (TMA - Tower-Mounted System) ClearGain, которая улучшает функционирование приемника, повышая уровень входящего сигнала (RX) мобильной системы и улучшая качество услуг для мобильных абонентов.

Решения Digivance содержат устройства, которые оцифровывают радиочастотный сигнал, передавая его по волоконнооптическому кабелю к месту назначения. Там сигналы восстанавливаются в нормальном виде независимо от технологии модуляции или скорости передачи данных.
На выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2006 будут представлены следующие продукты:
•Digivance CXD: действуя на частоте 2100 МГц, эта платформа UMTS позволяет оператору конструировать и развертывать сети с распределенной антенной в многих сотах, и конфигурацией в двух-трех секторах в пределах одного удаленного радио. Digivance CXD использует одновременное цифровое вещание радио базовой станции для продвижения покрытия сети.
•Digivance IMX: это встроенное решение для DAS (Distributed Antenna System - системы с распределенной антенной) разработано специально для того, чтобы увеличить покрытие мобильной сети и расширить беспроводное покрытие в зданиях при помощи распространения сигнала по коаксиальным и оптическим кабелям внутри зданий или таких территорий, как больницы, аэропорты и офисные здания.
•Digivance WFX: это решение для беспроводных локальных сетей Wi-Fi включает переключатель для беспроводной LAN на 16 точек доступа, чтобы предоставлять широкополосный доступ со скоростью 864 Мб/c на большой площади, позволяя одновременно 1024 пользователям беспроводным образом соединяться с сетью.
•ClearGain Tower-Mounted Amplifier (TMA): это устройство, совместимое с дуальным Inline AISG, работающим на частоте 200 МГц, повышает качество работы приемника и достаточно экономичным образом улучшает общее покрытие. С ClearGain TMA операторы мобильной связи могут улучшить качество сигнала, что приводит к повышению лояльности абонентов и увеличивает оплачиваемый трафик.

©1999-2024 Сетевые решения