Первые решения линейки EMC Insignia от EMS

Корпорация EMC объявила о своем решении пополнить линейку продуктов EMC Insignia двумя новыми и полностью интегрируемыми решениями - EMC Insignia Solution for Exchange и EMC Insignia Solution for Data Protection, которые используют новые системы сетевого хранения EMC CLARiiON AX150 и AX150i и программное обеспечение линейки EMC Insignia, созданные для решения наиболее критичных задач предприятий среднего и малого бизнеса.

EMC Insignia Solution for Exchange обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса технологиями управления хранением в среде Microsoft Exchange, включая возможность автоматизированного переноса данных Microsoft Exchange Server 2003 и восстановления отдельных электронных сообщений, почтового ящика или всего сервера. Причем выполнение этих операций не требует специальных знаний или сложного ручного вмешательства. Решение совмещает в себе все преимущества быстрых и надежных систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i (гарантирующих сохранность данных даже в случае неполадки жесткого диска), автоматизированного программного продукта EMC Storage Administrator for Exchange для предприятий малого и среднего бизнеса и удобную программу для резервного копирования и восстановления данных EMC Retrospect для Windows.

Ключевая функция EMC Insignia Solution for Data Protection состоит в том, чтобы регулировать работу диска и обеспечивать быструю и простую защиту для всех серверов, стационарных и портативных компьютеров предприятий малого и среднего бизнеса. Объединив скорость и надежность систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i с высокой эффективностью, множественными контрольными точками и поддержкой большинства ленточных накопителей (в том числе шифрование по стандарту AES для ленточных накопителей) программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных Retrospect для Windows, предприятия малого и среднего бизнеса обеспечат себе уровень защиты данных, адекватный коммерческой ценности этих данных.

Ориентировочно цена на решение EMC Insignia Solution for Exchange составит от 12495 долларов США, решение EMC Insignia Solution for Data Protection будет стоить от 11995 долларов США. Оба решения можно приобрести через дистрибьюторскую сеть EMC Velocity SMB (для предприятий малого и среднего бизнеса). Полный список партнеров Velocity SMB, а также дополнительную информацию о линейке продуктов EMC Insignia можно узнать на сайте компании по адресу www.emcinsignia.com.

©1999-2024 Сетевые решения