Программа Red Hat and Intel Solution Acceleration Program

Представители корпорации Intel и компании Red Hat, поставщика корпоративного ПО с открытым исходным кодом, объявили о создании программы, которая поможет клиентам планировать и оптимизировать внедрение решений на базе ПО Linux. На начальном этапе этой программы, ее целью будет разработка и распространение инструментов виртуализации корпоративных вычислительных сред.

Программа Red Hat and Intel Solution Acceleration Program будет реализована с помощью как онлайновых средств, так и специализированых центров, расположенных в городах Маклин (штат Вирджиния), Мумбай (Индия) и Мюнхен (Германия), а также в 14 других городах по всему миру.

Центры будут оснащены серверами на базе процессоров Intel Itanium 2 и Intel Xeon, корпоративными настольными ПК на базе процессоров Intel Pentium 4, ноутбуками на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК и системами хранения данных на базе компонентов Intel, в том числе платформами, пока не запущенными в серийное производство.

В число сервисов, доступных через данные центры и в онлайновом режиме, войдут:
-тренинг и распространение знаний;
-поддержка опытно-экспериментальных проектов;
-эталонные решения и комплексы сертифицированных решений;
-тестирование и портирование приложений;
-создание продукции для реселлеров и вертикальных сегментов рынка;
-передовые проекты обмена знаниями.

К реализации программы Solution Acceleration Program компании Red Hat и Intel приступят уже в этом месяце. Для получения дополнительной информации посетите страницу здесь

©1999-2024 Сетевые решения