Решение Motorola обеспечивает безграничную мобильность абонентов

Компания Motorola сообщила о выпуске решения мобильной виртуальной сети Multi-Net Mobility, разработанного для обеспечения надежного соединения, непрерывного сеанса связи и интеллектуальной маршрутизации данных абонентам, перемещающимся в беспроводных сетях.

Решение Multi-Net Mobility, в основе которого лежит стандартный протокол IP, предоставляет сквозное шифрование данных для текста, изображений и видеоприложений и работает в различных общедоступных и корпоративных сетях. Конечный пользователь получает возможность непрерывного роуминга в беспроводных сетях. В случае сетевых сбоев или перемещений абонента прикладные процессы не прерываются, сохраняется производительность и безопасность сети. Решение Multi-Net Mobility может назначать приоритет приложения, используя функцию QoS (качество обслуживания). Данная функция обеспечивает назначение приоритетов в сети критически важным приложениям и мультимедийным средствам, подверженным задержкам.

Решение Multi-Net Mobility также взаимодействует со множеством устройств и приложений протокола IP, начиная с видеомониторинга и определения местоположения и заканчивая обнаружением сигнала тревоги, идентификацией человека по отпечаткам пальцев и распознаванием номерных знаков. Управляя доступом к приложениям в пересекающихся узкополосных и широкополосных сетях, решение Multi-Net Mobility максимально увеличивает зону покрытия сети, обеспечивает более оперативную работу приложений в широкополосной сети, а также оптимизирует передачу приложений с более низкой пропускной способностью в узкополосной сети.

Multi-Net Mobility отвечает требованиям безопасности правительственных и правоохранительных органов США, обеспечивая постоянную аутентификацию и шифрование, независимо от того, какая сеть используется. В том случае если беспроводные сети временно недоступны, решение Multi-Net Mobility сохраняет производительность приложения и удерживает данные до тех пор, пока не установлена следующая сеть и не возобновлено соединение. Это избавляет от необходимости перезагрузки приложения во время перемещения абонентов между беспроводными сетями или в случае прерывания связи.

Motorola

©1999-2024 Сетевые решения