TrustLayer Mail 100% очищает почту от вирусов

TrustLayer Technologies представила TrustLayer Mail, новый управляемый сервис фильтрации почты для сервисных провайдеров и телекоммуникационных операторов, гарантирующий 100% чистую от вирусов почту. С этим продуктом, телекоммуникационные операторы и сервисные провайдеры могут предлагать корпоративным клиентам сервис фильтрации почты, поддерживаемый Panda Software, одним из мировых лидеров в предоставлении защиты от всех видов вредоносного ПО.

TrustLayer Mail - это завершенный управляемый сервис безопасности электронной почты, в рамках которого провайдеры и конечные клиенты получают контрактную гарантию, что их почта будет 100% чиста от вирусов. В дополнение, этот полностью настраиваемый сервис предоставляет защиту от спама и вредоносного ПО, а также фильтрацию нежелательного контента. Он предоставляет круглосуточную техподдержку и содержит самые передовые технологии, например, такие как высокотехнологичное эвристическое сканирование для обнаружения неизвестных угроз. Сервис также поддерживается PandaLabs, одной из самых престижных лабораторий в секторе ИТ-безопасности, выполняющей анализ и необходимое вмешательство.

Сервис TrustLayer Mail позволяет сервисным провайдерам предлагать корпоративным клиентам чистый от вирусов почтовый трафик, тем самым защищая один из самых уязвимых факторов в корпоративных окружениях. Электронная почта - жизненно важный инструмент практически для всех компаний в наши дни, но она также представляет собой и ключевую точку входа вирусов, шпионских программ и прочих атак. Нежелательная почта и нежелательный контент влияют на продуктивность и потребляют огромные количества системных и коммуникационных ресурсов.

Panda Software

©1999-2024 Сетевые решения