Корпоративные диски Maxtor в системе Promise VTrak J300s JBOD

Maxtor Corporation и Promise Technology объявили о использовании жестких дисков Maxtor Atlas Serial Attached SCSI (SAS) и MaXLine Serial ATA в системе Promise VTrak J300s JBOD [Just a Bunch Of Disks], что обеспечивает потребителям максимальную гибкость и выбор для различных задач. Компании также завершили тестирование на совместимость контроллеров Promise SuperTrak EX8300 и EX8350 Serial ATA (SATA) 3 Gb/s RAID 6 с семейством корпоративных жестких дисков Maxtor MaXLine, что дает возможность системным интеграторам и розничным компаниям создавать экономичные системы хранения данных SATA высокой емкости с защитой данных.

Promise VTrak J300s - это экономичная система хранения данных JBOD высотой 2U, с поддержкой до 12 3.5" высокопроизводительных дисков Maxtor Atlas SAS, дисков MaXLine SATA высокой емкости и комбинации моделей. С системой Promise VTrak J300s потребители могут использовать приводы Atlas 15K II для различных приложений ввода/вывода, например OLTP, ERP/CRM и видео по запросу, которым необходима высокая производительность. Для задач, требующих высокой емкости, например, для резервировании с диска на диск, потребители могут установить в систему Promise диски MaXLine Pro 500 с суммарной емкостью до 6TB. В системы, где требуется оптимальное сочетание производительности и емкости, лучше всего установить диски Atlas 10K V. В системе VTrak J300s также лучше использовать вместе диски Atlas SAS и MaXLine SATA, чтобы обеспечить гибкость, повышенную защиту данных, избыточность и высокоскоростную полосу пропускания для максимально надежного хранения данных.

Контроллеры Promise вместе с жесткими дисками Maxtor SATA позволяют разработчикам создавать системы хранения данных высокой емкости с передовыми возможностями RAID для дополнительной защиты и управления данными.

Семейство корпоративных жестких дисков Maxtor включает диски Atlas 15K и 10K RPM SAS емкостью до 300GB и SATA диски MaXLine 7, 200 RPM до 500GB. Приводы Maxtor Atlas SAS и MaXLine SATA уже поставляются дистрибуторами Maxtor по всему миру.

Внешние системы хранения данных от Promise и SATA RAID контроллеры доступны через мировую сеть дистрибуторов Promise.

©1999-2024 Сетевые решения