Открытые Технологии на CeBIT-2006

Компания Открытые Технологии представи концептуально новое решение развития бизнеса операторов мобильной и фиксированной связи, базирующееся на архитектуре IMS (IP Multimedia Subsystem).

Решение будет впервые представлено на выставке CeBIT-2006, которая проходит с 9 по 15 марта в Ганновере (Германия). Экспозиция компании Открытые Технологии располагается в российском павильоне телекоммуникаций (hall №12, стенд №C-82), организованном под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ.

Комплексное решение IMS является результатом слияния направления NGN для операторов фиксированной связи и направления сетей третьего поколения для операторов мобильной связи, что дает возможность предоставлять унифицированный расширенный спектр услуг независимо от среды доступа.

Многоуровневость архитектуры обеспечивает повышенную гибкость и масштабируемость системы. В отличие от предыдущих систем, базировавшихся на концепции NGN, операторы получают в свое распоряжение четкую, прозрачную и легко реализуемую модель управления услугами.

На текущий момент компания Открытые Технологии ведет несколько пилотных проектов, базирующихся на архитектуре IMS и включающих в себя разработки таких компаний, как Lucent Technologies, JnetX, Orca Interactive, Cisco Systems и Juniper.

Открытые Технологии

©1999-2024 Сетевые решения