Symantec Gateway Security 3.0 прошел сертификацию у The Tolly Group

Корпорация Symantec объявила о том, что продукт Symantec Gateway Security 3.0 прошел сертификацию "Up to Spec", проведенную The Tolly Group, независимой организацией, специализирующейся на тестировании, исследованиях и сертификации в сфере информационных технологий. Инженеры The Tolly Group оценили программное обеспечение Symantec Gateway Security версии 3.0, работающее на устройстве Symantec Gateway Security 5660, по его способности обнаруживать и блокировать характерные для корпоративных сетей атаки.

Чтобы испытать возможности активной защиты Symantec Gateway Security 3.0, The Tolly Group подвергла ПО целому ливню из более чем 200 одиночных и смешанных угроз всевозможных видов, включая атаки по e-mail, SQLnet и другие. Как сказано в сертификате, "устройство Symantec Gateway Security точно распознало и заблокировало 100% из более чем 200 сетевых атак и правильно обнаружило всю подозрительную деятельность, секьюрити-риски и контрольные события, которые на него обрушились".

Сертификация The Tolly Group показала, что "устройство Symantec Gateway Security 5660 обеспечивает пропускную способность брандмауэра почти в три раза выше, чем у аналогичных устройств". Инженеры The Tolly Group хвалят устройство и за удобный интерфейс и эффективные средства управления с одной консоли всеми главными функциями. Интерфейс управления Symantec обеспечивает удобный доступ к информации и помогает как новичкам, так и опытным пользователям, облегчая конфигурирование и администрирование устройства.

Symantec

©1999-2024 Сетевые решения