Check Point стала спонсором конференции IDC

Компания Check Point стала спонсором очередной конференции IDC, посвященной информационной безопасности. Конференция IDC IT Security RoadShow пройдет 2 марта 2006 года в Москве в гостинице "Редиссон Славянская". Компания Check Point, как один из ведущих игроков на рынке систем информационной безопасности, является традиционным спонсором этой конференции. И в этом, и прошлом году Check Point стала Золотым партнером организатора конференции - компании IDC, в нескольких странах мира, в том числе, и в России.

Ключевыми вопросами конференции является анализ тенденций развития средств информационной безопасности. В рамках конференции будут рассмотрены основные методы оценки рисков угроз корпоративным системам, а также методы оценки эффективности внедрения средств защиты данных и предотвращения сетевых атак.

В рамках конференции IDC IT Security RoadShow ведущие менеджеры компании Check Point выступят с докладами, посвященными тенденциям развития средств информационной безопасности. В докладах будут представлены последние разработки компании в области защиты от сетевых угроз и опыт их внедрения в российских компаниях.

Check Point

©1999-2024 Сетевые решения