Hitachi Data Systems на CeBIT 2006

Hitachi Data Systems примет участие в выставке CeBIT и представит широкий спектр продуктов и сервисов на стенде своей родительской компании Hitachi, Ltd. (стенд D45, Зал 1).. Hitachi Data Systems продемонстрирует решения в области хранения данных для компаний различного масштаба, в особенности для малого и среднего бизнеса, которые обеспечивают эффективную и непрерывную поддержку бизнес-процессов. Основное внимание в этом году будет уделяться виртуализации хранения, концепции многоуровневого хранения, управлению жизненным циклом данных (DLM), управлению хранением и обеспечению непрерывности бизнеса. Hitachi Data Systems является ведущим поставщиком этих технологий, которые определяют тенденции будущего развития индустрии хранения.

Hitachi Data Systems продемонстрирует, как виртуализация ресурсов хранения компании повышает гибкость и производительность сетей хранения, упрощает администрирование и сокращает совокупную стоимость управления (TCM). Данные решения в области виртуализации основаны на платформах TagmaStore Universal Storage Platform (USP) и TagmaStore Network Storage Controller (NSC55), которые уже доказали свое технологическое лидерство на практике у многих клиентов в регионе EMEA и по всему миру. К настоящему времени Hitachi Data Systems осуществила установку более 2000 платформ виртуализации у клиентов в разных странах мира и в последнем квартале, закончившемся 31 декабря 2005 года, получила рекордную прибыль от поставок систем USP и NSC55 в регионе EMEA.

На крупнейшей европейской выставке будет впервые показано все семейство TagmaStore, в том числе новые системы среднего класса AMS (Adaptable Modular Storage) и WMS (Workgroup Modular Storage). Как пример будет продемонстрирована реализации модели многоуровневого хранения Tiered Storage, в которой использованы системы хранения разных классов. Посетители стенда также смогут в онлайновом режиме увидеть демонстрацию из центра технологий Hitachi Data Systems в городе Драйяйх около Франкфурта-на-Майне, с которым будет установлена связь по выделенному каналу.

На установленных на стенде демонстрационных станциях посетители смогут подробно познакомиться с текущими тенденциями развития индустрии хранения, а также увидеть презентации, посвященные управлению хранением и другим темам.

На CeBIT 2006 компания Hitachi Data Systems представит широкий портфель решений для малого и среднего бизнеса. Вместе со своими партнерами ADA - Das Systemhaus, Assistra, Cema, eld Datentechnik, Kramer & Crew, Maxdata, SUN Microsystems, SVA и Unisys Hitachi Data Systems продемонстрирует решения для предприятий малого и среднего бизнеса, обеспечивающие каждодневные бизнес-процессы, упрощающие их организацию и оптимизирующие непрерывность бизнеса. Эти партнеры представят различные классы решений, начиная с DLM, виртуализации, резервного копирования и восстановления, обеспечения непрерывности бизнеса, управления сетями хранения, решений для приложений Microsoft и заканчивая вспомогательными решениями по оптимизации хранение данных с использованием серверов.

©1999-2024 Сетевые решения