Квазар-Микро получает награду IBM

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила награду IBM Top 100 Business Partner Award в номинации "Лучший проект в секторе телекоммуникаций".

На церемонии награждения IBM Top 100 Business Partner Award корпорация IBM ежегодно отмечает сто лучших компаний-партнеров в России и странах СНГ, продемонстрировавших наиболее выдающиеся результаты по внедрению решений IBM в различных индустриальных сегментах рынка и продвижению продуктов корпорации.

"Квазар-Микро" уже второй год подряд удостаивается столь высокой оценки: в прошлом году компания получила награду "За самый крупный проект в области телекоммуникаций на базе технологий IBM в России".

Напомним, что телеком-интеграция является стратегическим направлением бизнеса "Квазар-Микро". И награда IBM Top 100 Business Partner Award в номинации "Лучший проект в секторе телекоммуникаций" подтверждает значительный опыт и компетенцию компании "Квазар-Микро", наработанные в различных международных интеграторских-проектах в телекоммуникационной сфере.

"Квазар-Микро"

©1999-2024 Сетевые решения