Netgear предлагает локализованные устройства

Компания NETGEAR объявила о выпуске локализованных продуктов категории SOHO для Восточной Европы. В 2006 году Netgear предлагает своим клиентам ряд избранных сетевых устройств с поддержкой русского, польского, чешского, венгерского и словенского языков и демонстрирует дальнейшую приверженность к восточно-европейскому рынку.

"Локализация помогает нашим клиентам легко устанавливать продукты и свободно обмениваться опытом работы с интернетом и сетями, - говорит Александра Верхове (Aleksandra Verhoeve), менеджер по продажам в странах Восточной Европы и СНГ. - Вот почему она была одним из главных приоритетов для восточно-европейского рынка. Я очень рада, что мы решили эту задачу за столь короткое время".

Первые продукты, которые уже поставляются в восточно-европейской (ЕЕ) версии, это неуправляемые коммутаторы и адаптеры Fast Ethernet и Gigabit Ethernet FS605EE, FS608EE, GS605EE и GA311EE. Более того, доступны также мост WLAN WG602EE, широкополосные маршрутизаторы, такие как RP614EE, WGR614EE 54 Мбит/с и WGT624EE 108 Мбит/с, и сервер печати PS121EE.

В этом году Netgear продолжит расширять номенклатуру изделий для Восточной Европы и предложит семейство продуктов RangeMax, включая адаптеры беспроводной сети, решение Storage over IP и продукты Powerline.

Версия ЕЕ включает полностью локализованную подарочную упаковку и краткое руководство по установке на перечисленных языках.

NETGEAR

©1999-2024 Сетевые решения