Emerson Network Power на выставке CEBIT 2006

На важнейшем мероприятии европейского рынка информационных и телекоммуникационных технологий компания Emerson Network Power планирует открыть "Театр впечатлений", в котором посетители смогут вплотную познакомиться с прогрессивными технологиями и системами обеспечения непрерывности бизнес процессов.

В театре будет демонстрироваться новаторская интегрированная платформа защиты вычислительных центров, обеспечивающая бесперебойное электропитание, высокоэффективное охлаждение и контроль условий эксплуатации оборудования.

Посетители выставки Cebit 2006 смогут получить подробную информацию обо всех разработках и решениях Emerson Network Power для систем, использующихся в том или ином бизнесе.

В число этих решений входят источники бесперебойного питания и высокопроизводительные системы кондиционирования вычислительного и телекоммуникационного оборудования, а также специализированные решения для обеспечения непрерывной работоспособности приложений VoIP. Словом, посетители смогут воочию увидеть все разработки, позволившие компании Emerson Network Power заработать репутацию эксперта по обеспечению непрерывности бизнес процессов.

Посетители центральной "зоны вычислительного центра" смогут погрузиться в философию адаптивной архитектуры кондиционирования и электропитания Liebert Adaptive - новой платформы решений и услуг, обеспечивающей бесперебойное электропитание, высокоэффективное охлаждение и контроль условий эксплуатации вычислительных центров. Эта платформа позволяет плавно наращивать мощность инфраструктуры по мере роста потребностей бизнеса, что положительно сказывается на общей стоимости владения вычислительным центром.

Сотрудники компании Emerson Network Power будут проводить в Театре впечатлений тематические семинары, презентации и встречи с представителями прессы. Сотрудники компании будут рады обсудить любые вопросы с посетителями стенда.

Emerson Network Power

©1999-2024 Сетевые решения