Symantec i3 7.5: ПО для управления производительностью приложений

Компания Symantec объявила о выпуске программного обеспечения для управления производительностью приложений Symantec i3 7.5 (прежнее название VERITAS i3). Новая версия ПО содержит значительные усовершенствования, которые помогают в выявлении проблем, анализе их причин и активном управлении платформами J2EE. Кроме того, в ней расширена поддержка среды СУБД Sybase, и она обеспечивает заказчиков дополнительной поддержкой операционных систем и баз данных. Предприятия все активнее инвестируют в жизненно важные онлайновые бизнес-приложения, и программное обеспечение Symantec i3 обеспечивает ИТ-менеджеров мощным набором инструментов для комплексного управления производительностью, который позволит им активно контролировать, анализировать и настраивать свои приложения, чтобы добиться повышенной производительности и безотказной работы всех служб организации. Применяя Symantec i3, заказчики, чья производственная среда требует оптимальных уровней производительности для поддержки массовых операций, такие как банки, фондовые биржи или онлайновые магазины, могут добиться заметного повышения производительности приложений, производительности труда и надежности, которые непосредственно переходят в ощутимые экономические результаты.

Мощные средства управления производительностью приложений J2EE
Чтобы гарантировать высокую производительность и безотказную работу приложений J2EE, требуются мощные средства мониторинга, анализа и отчетности. Новейшая версия Symantec i3 для J2EETM опирается на прочный фундамент Symantec i3, обеспечивая следующие дополнительные возможности:

•Новые мощные инструменты Portal Server Management для IBM WebSphere Portal Server и BEA WebLogic Portal Server, которые регулярно или по требованию отображают данные о производительности портлетов, а также время реакции конечного пользователя, быстро выявляя проблемы производительности и снижая затраты.

•Новая настраиваемая приборная панель для управления отображаемой информацией о производительности J2EE-приложений. Этот новый интерфейс предоставляет каждому пользователю данные о производительности J2EE-приложений в индивидуальном формате, отображая только ту информацию, которая нужна данному сотруднику, и сохраняя ее для простого просмотра после того, как заказчик выйдет и снова войдет в систему.

•Новые гибко определяемые пользователем режимы J2EE Instrumentation и средства обнаружения "утечки памяти", которые обеспечивают заказчиков информацией, необходимой для быстрого и простого выявления проблем производительности J2EE и одновременно защищают от скачков нагрузки на центральный процессор.

•Поведение приложений обработки транзакций в производственной среде постоянно меняется. Уникальный инструмент Adaptive Instrumentation, включенный в Symantec i3 для J2EETM, гарантирует, что все "горячие точки" приложения будут обнаружены и автоматически обработаны - без дорогостоящих перезапусков сервера приложений.

Управление производительностью для среды Sybase

Одна из проблем, с которыми сегодня сталкиваются ИТ-менеджеры в среде СУБД Sybase, состоит в отсутствии производственных инструментов, позволяющих им настраивать уровни надежности и производительности. С выпуском Symantec Indepth for Sybase ИТ-менеджеры получат возможность обеспечить выполнение ответственных приложений с максимальной эффективностью. Symantec Indepth for Sybase обеспечивает высокую производительность СУБД, связанной с приложением, благодаря вводу, измерению и регулированию параметров производительности из критически важных компонентов системы. В дополнение к этому Symantec Indepth for Sybase помогает обнаружить и исправить исходную причину снижения производительности, прежде чем она скажется на конечных пользователях, максимизируя окупаемость инвестиций в информационную технологию.

Поддержка популярных платформ

Symantec i3 7.5 поддерживает новые операционные системы (ОС) и базы данных, предлагая заказчикам возможность воспользоваться всеми преимуществами Symantec i3, независимо от выбора ОС или базы данных. В число новых поддерживаемых ОС входят: Sun Solaris 10 и IBM AIX 5.3. В число новых поддерживаемых серверов J2EE входят: IBM WebSphere 6.0, BEA WebLogic 9.0 и Apache Tomcat 5.5. В число новых поддерживаемых СУБД и прикладных пакетов входят: PeopleSoft 8.4.4 и 8.4.5, Sybase 12.5.3 и Oracle 10.1.0.4 и 9.2.0.7.

Услуги по управлению производительностью приложений

Команда высококвалифицированных консультантов и партнеров Symantec по управлению производительностью приложений подготовит среду заказчика, чтобы гарантировать успешное внедрение программного обеспечения Symantec i3. Услуги Symantec по консалтингу, обучению и поддержке помогают гарантировать неизменную стабильность и масштабируемость бизнес-приложений и существенно повысить их производительность путем формальной оценки производительности приложений, оптимизации процессов, помощи по внедрению продукта и настройке производительности приложений. Эти услуги позволяют заказчикам развернуть унифицированную платформу для управления производительностью и надежностью приложений, которая своевременно выявляет и устраняет потенциальные проблемы и снижает расходы.

Symantec

©1999-2024 Сетевые решения