China Telecom готовит сети DSL к внедрению услуг Triple Play

Крупнейший оператор фиксированной связи в Китае China Telecom, приобрел решение компании Alcatel для модернизации существующей сети широкополосного доступа в 26 провинциях КНР и подготовки к внедрению услуг Triple Play.

China Telecom установит решение Alcatel в 18 провинциях Южного Китая и восьми северных провинциях. Данный проект создаст солидную основу для внедрения конвергентных услуг Triple Play. Абоненты China Telecom получат доступ к новым высококачественным широкополосным услугам, таким как высокоскоростной доступ в Интернет, видеоконференции, IP-телевидение (IPTV) и другие мультимедийные сервисы.

China Telecom установит в своей сети систему Alcatel 7302 ISAM (Intelligent Services Access Manager) с неблокирующей архитектурой, одновременно предоставляющей все услуги всем пользователям без исключения. Решение Alcatel ISAM позволит компании China Telecom доставлять ориентированные на пользователя широкополосные услуги со скоростью, в три раза превышающей скорость обычной технологии ADSL. Решение Alcatel 7302 ISAM появилось на рынке в сентябре 2004 года. С этого времени более 65 заказчиков из разных стран мира приобрели это решение в качестве основы для модернизации своих сетей доступа.
Alcatel является мировым лидером в области широкополосного доступа. ПО состоянию на конец 3 квартала 2005 года Alcatel поставил на мировой рынок оборудование для более чем 74 миллионов линий DSL. Широкополосные решения Alcatel успешно работают в сетях более 120 операторов.

©1999-2024 Сетевые решения