Сайт Citrix теперь на русском языке

Компания Citrix Systems, Inc. объявила о запуске русскоязычной версии официального сайта компании - www.citrix.ru. На веб-сайте можно познакомиться и выбрать решение Citrix, узнать о возможностях сотрудничества и получить информацию о необходимой технической поддержке.

Структура сайта дает возможность пользователю легко найти необходимую информацию в зависимости от поставленных задач. Например, пользователь, который точно знает, что ему нужно, может по ссылке пройти непосредственно к описанию определенного продукта или войти в раздел, посвященный конкретной сфере деятельности (банковский сектор, страхование и т.д.). На сайте также можно детально изучить уже законченные проекты в разделе "Истории успеха" или выбрать компанию-партнера для внедрения того или иного решения. Структура сайта и его наполнение сделано таким образом, чтобы пользователь мог осуществлять навигацию с учетом своих конкретных задач и интересов.

Веб-сайт был сконструирован с учетом, как интересов пользователей, так и партнеров, которые теперь имеют возможность узнать о планируемых мероприятиях и получить последние корпоративные новости на своем родном языке. В партнерскую сеть Citrix входит 62000 партнеров из более 100 стран, партнеры из России теперь могут получать самую свежую информация на русском языке.

Citrix

©1999-2024 Сетевые решения