NAUMEN представит решения для финансового ритэйла

Компания NAUMEN примет участие в конференции "Неделя информационных технологий в Москве", которая пройдет с 15 по 17 февраля в "Swissotel Красные Холмы". Участники конференции смогут познакомится с ИТ-решениями NAUMEN для финансовых компаний, работающих в розничном секторе.

В ходе "Недели информационных технологий" будут обсуждаться проблемы и перспективы развития информационных технологий в таких секторах экономики, как сфера услугу, машиностроение и др. Приглашенные к выступлению докладчики поделятся опытом внедрения ИТ-решений и на примере case studies расскажут о возможных проблемах, с которыми может столкнуться предприятие при внедрении той или иной системы.

15 февраля в ходе круглого стола "Информационные технологии для финансового сектора" прозвучит доклад руководителя отдела продаж компании NAUMEN Вячеслава Кадникова "ИТ-решения для повышения эффективности розничного бизнеса в финансовых компаниях". Участники конференции смогут ознакомиться с программными продуктами компании NAUMEN, позволяющими успешно решать актуальные для финансовых организаций задачи:

•сохранение высокого уровня обслуживания клиентов в условиях быстрого роста обращений в компанию;
•снижение расходов на привлечение клиентов;
•рост доходности розничных клиентов за счет увеличения количества продуктов, приобретаемого одним клиентом;
•эффективное управление контактами с клиентами в распределенных филиальных сетях;
•упрощение управления бизнес-процессами в крупных организациях.

Программные продукты и решения NAUMEN, среди которых система электронного документооборота NauDoc, система автоматизации служб поддержки Naumen Service Desk, система управления отношениями с клиентами Naumen CRM и IP call-центр Naumen Phone, будут также представлены на стенде компании, размещенном в холле, и в зале проведения круглого стола.

NAUMEN

©1999-2024 Сетевые решения