Новая версия SearchInform

Компания СофтИнформ выпустила новую версию системы полнотекстового поиска и поиска похожих документов SearchInform 1.8.

Изменения в поисковом движке от СофтИнформ коснулись в основном процесса индексации. В частности, с версии SearchInform 1.8 добавлена функция обновления индекса планировщиком обновлений, который предоставляет возможность указать время переиндексации. Теперь пользователи могут не беспокоиться, что новые документы, появившиеся в области индекса не будут отображаться при поиске - обновление происходит автоматически в заданный период времени. Также в системе полнотекстового поиска SearchInform 1.8 появилась возможность производить поиск во время создания индекса и полезная функция, которая позволяет искать документы в недостроенном индексе (после нажатия на кнопку "Завершение индексации" даже если построение индекса не окончено).

Основные возможности SearchInform:
- Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов
- Новая технология поиска похожих документов SoftInform Search
Technology
- Высокая скорость индексирования (до 6 Гб/час)
- Размер индекса 15-20% от реального объема текстовой информации
- Поддержка практически всех распространенных форматов текстовых файлов (включая .pdf, .chm, .hlp, .html, электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi)
- Корректная работа с архивами
- Универсальные источники данных

Система полнотекстового поиска SearchInform позиционируется в первую очередь как корпоративный инструмент поиска информации в локальной сети предприятия (документов практически любых форматов), информационных системах, СУБД, CRM и так далее.
SearchInform с высокой скоростью обрабатывает запросы и производит поиск в практически любых объемах данных. Самым важным преимуществом данной разработки является консолидация под своим управлением информации из различных источников.

СофтИнформ

©1999-2024 Сетевые решения