Cisco Systems организует конференцию

Компания Cisco Systems организует третью ежегодную конференцию "Решения на основе технологий Cisco Systems для финансовых институтов", которая пройдет в Москве 27 января 2006 года. Как ожидается, в работе конференции примут участие не менее 70 руководителей технического менеджмента IT-департаментов российских финансовых организаций, преимущественно из банков и страховых компаний.

Главная цель предстоящей конференции - рассказать о подходах, решениях и технологиях Cisco Systems, которые могут быть полезными в практике российских финансовых структур. Кроме того, будут освещены основные тенденции развития информационных технологий, рассказано о последнем опыте успешного применения решений Cisco в инфраструктуре российских компаний, об истории и перспективах сотрудничества с представителями компаний-заказчиков Cisco Systems.

Специалисты Cisco выступят перед участниками конференции с докладами на следующие темы: "Стратегия развития филиальной сети и автоматизация клиентского сервиса", "Построение резервных ЦОД для оптимизации и непрерывности банковских бизнес-процессов", "Информационная безопасность как элемент стратегии управления операционными рисками". Участники конференции смогут обсудить с докладчиками интересующие их вопросы.

Конференция пройдет 27 января 2006 года в конференц-зале "Петровский салон-2" московской гостиницы "Мариотт Аврора" (Москва, ул. Петровка, д. 11/20) с 14.00 до 21.00. Регистрация - с 13.30 до 14.00.

©1999-2024 Сетевые решения