Panda GateDefender для защиты сетевого периметра

Решение Panda Software для защиты сетевого периметра - Panda GateDefender, предлагающее полную антивирусную, антиспамовую защиту и фильтрацию контента, - удостоено сертификата от ICSA Labs и печати NSS Approved от NSS Group в номинации шлюзовых устройств управления безопасностью контента, которые подтверждают качество и уровень защиты, предоставляемой этим продуктом. С улучшением технологий защиты, как реагирующих, так и предупреждающих (благодаря Генетическому эвристическому механизму), а также доработкой контентного фильтра, уровень предоставляемой данным приложением безопасности возрос.

Включенная в последнюю версию новая возможность, представляет особенный интерес для сетевых администраторов - это мощная утилита графических отчетов об активности устройства. Эти утилиты являются незаменимыми при подсчете скорости возврата инвестиций - важного фактора при оценке обоснованности вложений. Теперь у сетевых администраторов есть способ иллюстрации очевидных преимуществ, предоставляемых Panda GateDefender в плане защиты от вирусов, шпионских программ, спама и прочих угроз.

Важность этого рыночного сектора для Panda Software подтверждается созданием специального отдела Hardware & Software Business Unit, нацеленного на то, чтобы реагировать на нужды клиентов с помощью персонала, специализирующегося на этих типах продуктов.

Panda GateDefender доступен в 3 моделях - 8050, 8100 и 8200, разработанных для адаптации к точным нуждам компаний любого размера: Panda GateDefender 8050 способен обслуживать до 25 пользователей, GateDefender 8100 - до 500 пользователей и GateDefender 8200 - более 500 пользователей. Все модели могут содержать от одного до трех модулей защиты (антивирус, антиспам и веб-фильтрация).

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и потребителей.
Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы техподдержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Panda Software¶

©1999-2024 Сетевые решения