Технология потокового ПО теперь поддерживает ОС Linux

Компания "Сфера Телеком" сообщила о выходе новой версии програмного продукта Ardence. Ardence 3.5 включает ряд усовершенствований, одним из самых глобальных из которых является поддержка ОС Linux. Помимо этого, версия 3.5 включает в себя ряд новшеств, которые существенно упрощают внедрение системы и увеличивают эффективность предприятия в целом.

Платформа Ardence дает возможность компаниям эффективно совместить управление информационной безопасностью, ОС и приложениями, повысив при этом надежность и гибкость информационной системы, по цене намного меньшей, чем любые сопоставимые методы.

Возможности Ardence 3.5 включают:

-потоковую поставку "по запросу" операционной системы Linux с сервера Novell (NOVL) или Red Hat (RDHT) в добавок к популярной Microsoft (MSFT) ОС Windows;
-потоковые операционные системы и приложения "по запросу" и динамическую инициализацию и реинициализацию устройств с консоли центрального управления. Последние программные продукты таких компаний как Neoware (NWRE) ориентированы на поддержку "тонких клиентов", работающих на платформе Windows, связанных с серверами Citrix (CTXS), во многом уступают решению Ardence.
-безопасность, защиту конфигураций программного обеспечения и данных посредством опций Ardence High Availability, Port Blocker и пакета Ardence Secure Edition. Только Ardence предоставляет всеобъемлющие решения по повышению доступности сервисов и защиты данных, проверенные в процессе обеспечения безопасности правительственных сетей.

"Сфера Телеком"

©1999-2024 Сетевые решения