Выпрямительные устройства Argus серии CORDEX

MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок новой серии выпрямительных систем Cordex от компании Argus Technologies. Новинки выполнены с использованием передовых технологий, а дистанционный мониторинг систем осуществляется с помощью сенсорного монитора с интерфейсом, аналогичным ОС Windows, что делает настройку устройства интуитивно понятным для пользователя. Для удаленного мониторинга контроллер Cordex CXC оснащен SNMP протоколом со встроенным программным обеспечением, что позволяет осуществлять мониторинг системы по средствам глобальных и локальных сетей.

В линейку входят модули с выходной мощностью по постоянному току: 650 Вт, 1 кВт, 1,5 кВт, 3,6 кВт 48В DC; 1,1 кВт, 4,4кВт 220В и 125В DC; 400Вт, 1,6кВт, 3,1кВт 24В DC; При этом модули 650Вт, 1кВт 48В DC , 400Вт 24В DC и 1.1кВт 220В DC имеют естественное (без вентилятора) охлаждение.

Новые продукты обладают широким диапазоном входного напряжения переменного тока, имеют высокую эффективность и коррекцию коэффициента мощности. Благодаря сверхкомпактной конструкции с возможностью горячей замены в 19" стойку могут монтироваться от одного до шести выпрямительных модулей.

Выпрямители Cordex управляются контроллером Cordex CXC, который оснащен сенсорным ЖК-диплеем и обеспечивает управление и настройку системы локально или удаленно. Уникальная IP-технология позволяет полностью конфигурировать и осуществлять мониторинг по средствам сетей Ethernet из любой точки. Возможность горячей замены и фронтальный доступ к модулям обеспечивает простоту установки и обслуживания. Также доступен дополнительно интерфейс RS-485 для управления серией выпрямителей Pathfinder. Наличие интерфейса RS-232 обеспечивает подключение внешнего модема и прочих устройств.

MAS Elektronik AG

©1999-2024 Сетевые решения