Alcatel получает награду от ассоциации Light Reading

Компания Alcatel сообщила о том, что ее транспортный сервисный коммутатор Alcatel 1850 TSS (Transport Service Switch) получил награду "Лучший новый продукт года" от ассоциации Light Reading. Награда присуждается компании, "разработавшей лучший в отрасли продукт, который, за счет отличного инженерного мастерства и передовой технологии, наилучшим образом поддерживает распространение прибыльных телекоммуникационных услуг нового поколения". Своими наградами ассоциация Light Reading отмечает лучших производителей телекоммуникационного оборудования, сервисные компании и их руководителей за выдающиеся достижения в деле развития телекоммуникационной отрасли.

Главными критериями, по которым специалисты Light Reading выбрали коммутатор Alcatel 1850 TSS из более чем трехсот претендентов, были быстрое распространение данного продукта на рынке среди самых крупных операторов и использование революционной технологии "универсального коммутатора", которая позволяет без каких-либо ограничений коммутировать трафик любого типа - от полностью традиционного (TDM) до полностью пакетного. Этот новаторский подход делает передачу трафика полностью независимой от технологии обработки - традиционной или пакетной - и позволяет операторам переходить к транспортным технологиям Ethernet с любой удобной для них скоростью.

Кроме того, продукт Alcatel гармонизирует процедуры эксплуатации и экономит текущие расходы с помощью управления разными сетевыми уровнями и использования технологии генерализированной многопротокольной коммутации по меткам GMPLS (generalized multi-protocol label switching) как для голоса, так и для данных.

©1999-2024 Сетевые решения