VAS-решения "Восточного Ветра" лучшие на рынке мобильного контента

Системы для работы с контентом производства компании "Восточный Ветер" признаны Проектом года в номинации "Мир мобильного контента". Награда была вручена компании на Международном Форуме "BILLING. IT Telecom - 2005".

Компания "Восточный Ветер" выпустила в 2005 году на рынок два самостоятельных полнофункциональных решения для работы с контентом. Это система для автоматизации деятельности контент-провайдеров EastWind Content Management System и платформа EastWind Multi-Service Platform, обеспечивающая предоставление контент-услуг в сетях операторов сотовой связи.

EastWind Multi-Service Platform - инструмент, который позволяет создать в сети оператора единый центр подключения любого числа сторонних контент-провайдеров. Платформа обеспечивает управление правами доступа провайдеров и контроль их трафика. Функциональные возможности EastWind Multi-Service Platform гарантируют высокую точность тарификации любого вида сервисов и, следовательно, высокое качество обслуживания абонента. Система анализирует возможность получения абонентом заказанного сервиса и контролирует процесс доставки услуги. Денежные средства со счета пользователя снимаются не за произведенный запрос, а согласно предоставленной услуге, строго по факту оказания. EastWind Multi-Service Platform дает возможность организовать продажу разнообразных контент-сервисов, это эффективный инструмент повышения ARPU и лояльности абонентов.

EastWind Content Management System представляет собой платформу управления контентом. Она разработана для автоматизации бизнеса контент-провайдеров и агрегаторов. Система позволяет эффективно организовать работу с базами данных контента и реализовать набор универсальных интерфейсов для доступа к ним операторов связи различных стандартов (3G, GSM, CDMA, D-AMPS и др.). Благодаря внедрению EastWind Content Management System, провайдеры могут предоставить широкий спектр мобильных сервисов, наладить взаимодействие с любым количеством операторов и суб-провайдеров, а также организовать прозрачную и гибкую систему расчетов между участниками процесса предоставления услуг.

"Восточный Ветер"

©1999-2024 Сетевые решения