Drag-Net Sp - многоканальная система регистрации телефонных и диспетчерских переговоров

По итогам IX международного форума "Интерполитех - 2005" "Компания Т и Т Интернешнл" была удостоена золотой медали конкурса "Национальная безопасность - 2005". Председатель конкурсной комиссии Президент Всероссийской Организации Качества академик Г.П.Воронин вручил ООО "Компания Т и Т Интернешнл" золотую медаль "Гарантия качества и безопасности" за разработку многоканальной системы регистрации телефонных и диспетчерских переговоров Drag-Net Sp.

Промышленный комплекс записи Drag-Net Sp построен на основе индустриальных компонентов и специализированной платформы DNLinux.split

Высоко производительная технология позволяет создать большие архивы аудиоинформации с распределённым хранением и доступом.

В комплексе применена технология встроенной операционной системы на флэш-носителе (CompactFlash, DiskOnModule, DiskOnChip), что позволяет добиться высокой надёжности работы ОС и повышения сохранности информации. База данных регистрируемых событий и особо важная аудио информация, может реплицироваться на встроенный в процессорную плату флэш-носитель.

Применение suspend -режима позволяет выводить комплекс в рабочее состояние после временного отключения электропитания почти мгновенно.

Для записи информации используется аппаратный SATA RAID, благодаря чему достигается дополнительная надежность хранения информации.

Источником сигнала являются: микрофоны, радиостанции, аналоговые телефонные линии, абонентские линии цифровых УАТС (ISDN), цифровой поток Е1, магистральные SDH потоки (STM-1/4). Поддерживается сопряжение с УАТС средствами RS232, RS485, Ethernet. Drag-Net SP интегрируется с развёрнутыми CTI-решениями различных производителей для сбора и отображения дополнительной информации, что позволяет дополнительно идентифицировать путь звонка, со всеми переадресациями и конференциями.

Для безопасной работы в сети применяется технология VPN, что делает возможным работу с комплексом через Internet. Поддерживается интеграция с ресурсами и политикой безопасности домена.

"Компания Т и Т Интернешнл"

©1999-2024 Сетевые решения