SAS-портал Adaptec

Adaptec, Inc. сообщила об открытии интерактивного интернет-портала для информирования британских дистрибьюторов о новейшей технологии хранения данных на основе использования последовательного интерфейса Serial Attached SCSI (SAS). Открытие портала последовало вслед за недавним выводом на рынок самого большого в отрасли семейства SAS-хранилищ широкого диапазона.

Портал содержит в себе "центр знаний по SAS", а также интерактивные учебные пособия, обзоры и рекламные материалы по SAS. Кроме того, пользователи получают возможность одними из первых получать доступ к продуктам SAS для тестирования. Дистрибьюторы могут бесплатно зарегистрироваться на www.adaptec-sas.com. "Обучение имеет важнейшее значение для того, чтобы канал сбыта смог быстро освоить SAS", - отмечает Расс Джонсон (Russ Johnson), генеральный директор и вице-президент по международным продажам и маркетингу компании Adaptec. "Несмотря на то, что переход на SAS уже ведется, многие дистрибьюторы все еще мало знают об этой технологии, в то время как к концу 2006 года SAS станет главным решением в области хранения данных. Дистрибьюторы должны воспользоваться предлагаемыми обучающими программами и работать в тесном взаимодействии с партнерами по продажам, чтобы иметь возможность с наибольшей выгодой использовать возможности реализации новых продуктов SAS".

Интернет-сайт использует успешный опыт предшествующих программ Adaptec, которые были направлены на то, чтобы информировать каналы сбыта и помогать им зарабатывать на новой технологии SAS. В прошлом месяце Adaptec открыл информационный интернет-ресурс по вопросам хранения данных здесь , на котором дистрибьюторы со всего мира могут задать вопросы по SAS ведущим экспертам по хранению данных.

Adaptec

©1999-2024 Сетевые решения