Беспроводная инфраструктура Symbol сертифицирована Spectralink

Компания Symbol Technologies сообщила, что ее продукты для создания инфраструктуры беспроводных сетей успешно прошли испытания по программе сертификации Voice Interoperability for Enterprise Wireless (VIEW) компании SpectraLink. Беспроводные коммутаторы Symbol WS5000 и WS5100 совместно с портом доступа AP300 подверглись тщательному тестированию в лаборатории SpectraLink на совместимость, производительность и качество передачи голоса при работе с беспроводными телефонами SpectraLink NetLink.

Сертификация по программе SpectraLink VIEW гарантирует заказчикам Symbol уверенность в том, что их голосовое решение прошло испытания на взаимодействие и производительность. Эта сертификация подтверждает также превосходное качество голоса, роуминг без задержек, максимальную производительность по числу одновременных вызовов и надежную защиту в сети, предлагаемые продуктами Symbol. Требования сертификации сосредоточены на соответствии промышленным стандартам для сетей Wi-Fi и соблюдении строгих требований к техническим характеристикам, необходимым для поддержки корпоративных клиентов голосовой связи.

Удостоенные многочисленных наград коммутаторы для беспроводных сетей WS5000 и WS5100 и порт доступа AP300 гарантируют надежную беспроводную передачу данных для жизненно важных приложений, позволяя передавать и получать информацию прямо на месте выполнения работ, что способствует повышению производительности труда. Беспроводная инфраструктура Symbol обеспечивает такие возможности, как упреждающий роуминг в интервале менее секунды и выравнивание нагрузки при передаче данных, необходимые в мобильной среде тех предприятий, где "работают на ходу".

"Сертификация по программе SpectraLink VIEW вселяет в заказчиков Symbol уверенность в том, что их WLAN будет нормально поддерживать голосовые приложения SpectraLink, - говорит директор по развитию бизнеса SpectraLink Джери Митчелл-Браун (Geri Mitchell-Brown). - Наш опыт в области Wi-Fi-телефонии помог Symbol создать наилучшую беспроводную инфраструктуру для поддержки мобильных голосовых приложений на предприятии".

Symbol Technologies

©1999-2024 Сетевые решения